Об образовательной организации

Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Капелька"
Краткое наименование организации: МДОУ "Детский сад "Капелька"
Руководитель  Козловская Ирина Сергеевна
Тип образовательной организации  дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации  детский сад
Дата создания   организации  29.02.1992г

Учредители образовательной организации

• Муниципальный район "Оловяннинский район" Забайкальского края в лице Муниципального казённого учреждения Районный комитет по образованию и делам молодёжи
    Руководитель: Чечет Екатерина Витальевна
    Адрес: 674500, Забайкальский край, Оловяннинскй район, посёлок Оловянная, улица Лазо, дом 17
    Телефоны: 8 (30253) 45 2 62
    Сайт:  http://mouo.olvn.zabedu.ru
    E-Mail: olovyann_rkodm@mail.ru

Адрес:
  • 674500, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная п., Невская ул., д.2, ул Советская 74, ул. Машиностроительная д.1.

Режим и график работы

Режим работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Капелька" работает в режиме пятидневной рабочей недели: ежедневно с 07.30 до 18.00 часов. Выходные дни: суббота и воскресенье, предпраздничный день сокращен на 1 час.
График работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели: ежедневно с 07.30 до 18.00 часов. Выходные дни: суббота и воскресенье, предпраздничный день сокращен на 1 час.

Телефон: 8 (30253) 46 1 27; 89145010515.
Факс  нет
E-Mail: detsad.kapelka2013@yandex.ru;
Официальный сайт: http://mdou-kapelka.ru

12.10.2022 года прошла процедура реорганизации путем присоединения

МДОУ "Детский сад "Капелька" ул.Советская 74

МДОУ "Детский сад"Капелька" ул Машиностроительная д.1

Описание организации

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Капелька" создаёт условия для разностороннего развития детей дошкольного возраста, в том числе достижение детьми дошкольного возраста уровня развития, необходимого и достаточного для успешного освоения ими образовательных программ начального общего образования, на основе индивидуального подхода к каждому воспитаннику Учреждения с использованием различных видов деятельности.

В здании Учреждения имеются уютные спальные и игровые комнаты, музыкальный, спортивные и тренажёрные залы, столовая, кабинет учителя- логопеда, изостудия, кабинет педагога - психолога, методический кабинет, пищеблок.