Главная Организация питания…

Организация питания в образовательной организации

Локальные акты, регламентирующие организацию питания в образовательной организации

Положение об организации питания Посмотреть/скачать.pdf

Приказ о назначении ответственного за снятие и хранение суточных проб Посмотреть/скачать.jpeg

Приказ о создании бракеражной комиссии Посмотреть/скачать.docx

Положение о бракеражной комиссии  Посмотреть/скачать.docx  Посмотреть/скачать.docx

Приказ о назначении ответственного за организацию питания Посмотреть/скачать.docx

Приказ об организации питьевого режима летом Посмотреть/скачать.jpeg

Приказ об организации питьевого режима Посмотреть/скачать.jpeg

Приказ об утверждении 20-дневного меню Посмотреть/скачать.jpeg

20 -дневное меню.docx

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации может быть организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.
    Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации Организация питания осуществляется дошкольной образовательной организацией самостоятельно.
    Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию
    • ООО "ТК-Чита" ИНН 7707083893
    • ООО "Леон" ИНН 7536066398