Вопрос:  Какие необходимы докуметы для поступления в детский сад?

Ответ: Согласно положению о приеме воспитанников в ДОУ необходимы следующие документы:

1. Личное заявление родителя (законного представителя), с указанием фамилии, имени, отчества, даты и места рождения  ребенка и фамилии, имени, отчества родителя (законного представителя).

2. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя или (законность представления прав ребенка).

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

4. Медицинское заключение.

Более подробную информацию вы можете узнать в Разделе "Сведения об образовательной организации", подраздел "Документы" - "Локальные нормативные акты".

Вопрос: Какова на данный момент родительская плата?

Ответ: Согласно Постановлению Администрации Муниципального Района "Оловяннинский район" от 30 декабря 2021 года № 426 "Об установлении родительской платы в муниципальных бюджетных дошкольных учреждениях муниципального района "Оловяннинский район" Установлена с 01 января 2022 года родительская плата за присмотр и уход в размере от 1 до 3 лет 120 рублей в день , от 3 до 7 лет 140 рублей в день.

Вопрос: С какого возраста ребенок может посещать дошкольное Учреждение?

Ответ: Согласно Устава Учреждения посещение детей предусмотрено с 1 года.