Наш волшебный огород

В конкурсе приняли участие все группы, включая воспитанников, их родителей  и воспитателей. Жюри оценивало огород на окне по следующим критериям: - оригинальный подход; -использование и сочетание различных овощных культур; -эстетическая подача; -наличие игрового персонажа; -степень участия в работе воспитанников и родителей.

По итогам конкурса I место заняла подготовительная к школе группа - воспитатель Семенова Елена Борисовна,  II место разделили вторая младшая и средняя группы - воспитатели Назарова Ольга Ивановна и Горяйнова Надежда Павловна, III место разделили  первая младшая и старшая группы - воспитатели Туранова Светлана Максимовна и Лысякова Мария Владимировна. Все участники конкурса получили грамоты, а победители сладкие призы.

Предыдущая запись

Теарт маленьких зверушек