Выпускной 2018

Радостный и в тоже время грустный праздник для всех нас состоялся 31мая, ведь в этот день наши выпускники подготовительной к школе группы попрощались с таким родным и любимым детским садом.

На концерте были исполнены трогательные песни о прощании с детским садом, будущие первоклассницы исполнили танец "Цветик-семицветик", игры с родителями показали, какие оценки они получали в школе. Наш праздник посетили сказочные гости: Тоска Зеленая, Фея Знаний, Домовенок Кузя, которые от всей души пожелали ребятам хорошей учебы и отличных оценок. Звучали слова благодарности от родителей, от самих выпускников, звучали обещания не забывать свой детский сад. Каждому выпускнику Заведующий МДОУ "Капелька" Задорожных Анна Михайловна вручила диплом выпускника и сказала каждому слова напутствия, также были вручены грамоты семьям, которые активно принимали участие в жизни нашего детского сада.

Отличным завершением концерта был танец-представление "Синее небо".

Предыдущая запись

Следующая запись