Юбилей - нам 25 лет!

   Подготовка к данному событию шла 2 месяца: музыкальное сопровождение, репетиции, оформление музыкального зала, костюмы, меню и т.д. И вот долгожданный день настал...

   На праздник были приглашены главы районной и поселковой администрации, председатель МКУ РКО и ДМ, наши стажисты - ветераны, коллеги из других садов, родители и другие гости.

   Открыли праздник наши воспитанники со словами поздравления и подарили нам песню. Появился на торжестве и домовенок Кузя, который не только рассказал историю нашего сада, но и показал всю историю в фото-презентации.

   Вся работа нашего учреждения, работа всех сотрудников была показана через инсценировку, где Внучка и Дед пытаются работать в детском саду в роли разных профессий: это и воспитатель, и помощник воспитателя, повар, завхоз, старший воспитатель и даже заведующий детского сада. Все мы посмотрели веселый номер "Один день заведующего детским садом". Свои танцы нам подарили Веселые матрешки и Маленькие звезды. Также не обошлось без любимых всеми цыган, которые добавили колорита и веселья в наш праздник.

   Закончилось торжество словами теплых и сердечных поздравлений, вручением подарков, песней "Пожелание" от сотрудников нашего детского сада. 

   Выражаем всем огромную благодарность за участие в подготовке и проведении праздника!

Предыдущая запись

1 сентября - День знаний