Помоги птицам зимой

С целью воспитания заботливого и бережного отношения к зимующим птицам, а также привлечения детей и родителей в практическую деятельность по охране зимующих птиц в нашем учреждении прошел конкурс на изготовление кормушек "Помоги птицам зимой" из любых подручных материалов.

Коллектив детского сада выражает огромную благодарность всем родителям и детям, которые  приняли участие в конкурсе. Хочется отметить, что некоторые работы изготовлены руками детей, что особенно приятно. Решение о победителях принимали все участники образовательного процесса путем голосования. По итогам голосования были выбраны 3 призовых места. На церемонии вручения дипломов и грамот, также были награждены работы, которые отмечены большим количеством голосов.

Предыдущая запись

Следующая запись