Предновогодние муниципальные конкурсы

Наше учреждение приняло участие в смотре-конкурсе «Самый настоящий Дед Мороз» на лучшее видеопоздравление от работников дошкольных образовательных учреждений к празднованию Нового 2021 года, в котором заняло 1 место.

Также мы участвовали в смотре-конкурсе «Зимняя сказка» на лучшее оформление центрального входа муниципальных дошкольных образовательных учреждений к празднованию Нового 2021 года, где заняли второе место.

Конкурс проводился с целью формирования всеобщей атмосферы праздника и был направлен на раскрытие творческого потенциала педагогов, детей и родителей, активизацию коллективной творческой работы, развитие нестандартного творческого мышления, воспитание эстетического вкуса.

Предыдущая запись

Следующая запись