Экскурсия в Школу Искусств

С целью расширения  представлений дошкольников о музыкальных инструментах, а также ознакомления детей с учебным заведением, с творчеством школы искусств и особенно с музыкальным отделением для наших воспитанников была организована экскурсия в данное учреждение.

Обзорную экскурсию по школе провела  директор Халецкая Ольга Павловна. Она рассказала о том, чем занимаются ребята, посещающие разные отделения: фортепианное, класс баяна, отделение музыкальных народных инструментов. Ольга Павловна познакомила наших дошколят с различными музыкальными инструментами, показала классы, где занимаются учащиеся, оборудование, которым они пользуются.

После  экскурсии по школе,  наши воспитанники  посетили детскую библиотеку, где учащиеся берут книги для чтения дома.

От экскурсии наши дети получили массу впечатлений, с интересом рассматривали экспозиции, задавали волнующие вопросы... Ребята приобрели много знаний, расширили свой познавательный интерес.

Предыдущая запись