• Конкурс творческих работ "Дорогие наши мамы"

С 23 октября по 23 ноября Районный комитет по образованию и делам молодежи проводил творческий конкурс, посвященный Дню матери "Дорогие наши, мамы!" Воспитанники нашего Учреждения приняли активное участие в представлении поделок, открыток  и творческих работ.

• "Библиотека у нас в гостях"

03 ноября ДОУ посетили сотрудники Районной библиотеки с темой День народного единства. Был представлен подробный рассказ о истории этого праздника, символике России, воспроизведен гимн России, представлена презентация "Великие города России". Дети с интересом отвечали на вопросы, отгадывали загадки.

• Выставка "День народного единства"

С 22 октября по 03 ноября в Учреждении состоялась выставка, посвященная Дню народного единства. На выставке были представлены работы воспитанников Учреждения, в соответствии с тематикой.

• День здоровья

03 ноября в нашем Учреждении проводился спортивное мероприятие "В здоровом теле - здоровый дух"